Загрузка

Укр

Правила "Бизнес с ОГОЛОША"


Стань партнером Оголоша! И зарабатывай вместе с Оголоша!

Хочешь создать свой собственный бизнес или получить дополнительный доход?!

У Вас есть собственный сайт, группа в соц сетях, страничка на ФБ, канал на Youtube, или Вы просто коммуникабельный и активный?! У Вас есть много друзей или доступ к любым аудиториям и сообществам Украины?!

Тогда присоединяйся!!!

Стань полноценным партнером Оголоша!


Со всех пользователей которых ты приведешь на сайт, ты будешь получать 50% дохода на свою карту! Для самых активных предусмотрены индивидуальные условия с дохода от рекламных баннеров на сайте! Так же у тебя есть перспективы построить рекламный бизнес с определенного направления и региона сайта. А может ты будешь еще активнее и создашь свой Филиал? Почему нет! Действуй!!!

Все что тебе нужно это - приглашать пользователей по ссылке.
- Твой личный кабинет показывает статистику сколько пользователей зарегистрировались и пополнили свой счет; 
- ты получаешь 50% от каждой суммы пополнения!
- ты выводишь себе на карту заработанные деньги!

Зарабатывай!

Внимание! Пользователь становится Вашим другом, только если он перешел на регистрацию по Вашей ссылке! Переходя на регистрацию по ссылке, которую Вы отправляете, регистрируемому пользователю присваивается атрибут что он теперь Ваш друг. В случае, когда пользователь перешел по ссылке на регистрацию, но не закончил регистрацию, а перешел на другую страницу и позже вернулся на регистрацию - он также не станет Вашем другом. В таком случае но должен заново перейти по Вашей ссылке и зарегистрироваться.


* вывести на карту можно сумму не менее 500 грн.
Все пополнения суммируются и накапливаются, как только вы зарабатываете 500 грн - у Вас появляется возможность вывести деньги на карту. После вывода денег, процесс заработка продолжается и Вы по прежнему получаете 50% от всех пополнений Ваших друзей.

** акция является экспериментальной и будет длиться до 31.05.22 года. Оголоша оставляет за собой право изменить сроки действия акции, о чем бедет написано в правилах акции на сайте не позднее чем за неделю до окончания срока акции.

*** внимание! При зачислении денег на Ваш счет может быть удержана комиссия банка. 

Перейти на станицу  "Бизнес с ОГОЛОША"