Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 10529994
Просмотров объявления: 4333
Просмотров
сегодня:1

Продажа помещений в Одессе

2558 Продажа складского комплекса на Ленпоселке в районе Двух Столбов. Объект расположен на выезде из города, в 1,8 км от кольцевой дороги соединяющие такие направления как: Киевское, Николаевское, Ильичевское, Кишиневское. Расстояние от комплекса до Одесского порта 10км, до Ильичевского 20км.
Территория комплекса 7,32 га частично с асфальтобетонным покрытием и ограждена по периметру капитальным забором. Для въезда – выезда транспорта.
На территории расположены строения общей площадью 7705,2 кв.м различного функционального использования: двух этажное офисное здание 363,1 кв.м, производственный цех 1657,1 кв.м, низкотемпературный до минус 25 градусов склад-холодильник 531,2 кв.м с оборудованием Bizer имеющего два отдельных входа и авто рампу, сухие склады, холодильники с температурным режимом от -5 до +5 градусов, мастерские по ремонту транспорта, а также охраняемая автомобильная стоянка на 20 автомобилей.
Комплекс способен работать в автономном режиме - заведены свет 380 В (две ТП на 400 и 630 кВт), центральный водопровод, городская канализация, газ природный, затомпанированная скважина, есть своя насосная станция. Телефонные сети, охранная и противопожарная сигнализации.
Здания и сооружения в собственности, на земельный участок оформлен договор аренды.
Возможное использование объекта под производственно-складской комплекс либо любое другое использование в коммерческом или жилом (возможно гостиничном) направлении, логистический комплекс, перевалочную базу и т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=ExTlRwuVQoA&договор аренды.feature=youtu.be
Показать больше

Поделиться объявлением