Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11434956
Переглядів оголошення: 755
Переглядів
сьогодні:1

Новобудови у Києві

Разширяем Возможности С Заботой О Будущем!
Место открывает новый образ жизни для всей Вашей семьи, занятием спорта, рыбалкой, барбекю и это всё в Киеве! Вы сможете прогуливаться по лесу, наслаждаться чистым воздухом, пением птиц и тишиной - делать все, что обычно делают люди за городом, но для этого Вам не нужно покидать его границ! Просто приехав домой после работы, сможете отдыхать от городского шума и суеты.
На территории Жк охрана и закрытая территория 24/7, для безопасности Вашей семьи территория дома ограждена, въезд через шлагбаум (действует пропускная система), в Жк собственная скважина, автономная котельная, коммуникации от города!
Рядом расположены супермаркеты, рынок, остановки, банки, школы, детские сады, хорошо обустроенные детские и тренажёрные площадки для улучшения вашего здоровья, для отдыха на природе есть парки такие как Феофания, озёра, леса. Так как комплекс расположен так что с двух сторон лес, то воздух намного чище чем в других районах и это есть большой плюс для вас и ваших деток)
Всего в 10-15 минутах езды: Трк "Магеллан", "Эпицентр", Тц "Аракс", Вднх, Трк "Art Mall", Трц "Атмосфера". Удобная транспортная развязка, метро Теремки, Ипподром: 10-15 минут маршрутным транспортом (до 25 минут пешком)
Ксения +38 (096) 385 46 64 +38(050) 104 04 05
Показати більше

Поділитися оголошенням