Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11434468
Переглядів оголошення: 1083
Переглядів
сьогодні:1

Оренда приміщень у Києві

Предлагается в аренду терраса на крыше Бизнес Центра "Торонто", 13 этаж, общая площадь - 250,00 кв.м., с очень красивым видом на Костел Св. Николая. Терраса после ремонта, все необходимые коммуникации можно провести с этажа ниже. Сдача в аренду под проведения мероприятий, фотосессий ,съемок вечеринок, деловых переговоров, свадеб, день рождений, а также для других событий. Вы и Ваши гости сможете любоваться отличным видом Киева и наслаждаться свежим воздухом.
Условия сдачи в аренду террасы обсуждаются при встрече индивидуально под каждого клиента.
Комплекс "Торонто-Киев" - это многофункциональный объект недвижимости в Украине, который включает в себя Бц класса "а", торговые площади, офисные помещения, рестораны и кафе, отделение банка "Альфа-Банк", 5-этажный подземный паркинг, отель Holiday Inn Kyiv.

Локация:
ул. Большая Васильковская, 100, Киев. Также Бц расположен на ул. Антоновича, 81 (смотрит на две улицы);
Метро "Олимпийская" - 550 м (5 мин пешком); метро "Дворец Украина" - 750 м (до 10 мин пешком);
Деловой район Киева, рядом административный и исторический центр столицы. Магазины, бутики рестораны. Удобные подъезды к зданию возможные со стороны улиц Антоновича и Большой Васильковской. Рядом с Бц проходят маршруты общественного транспорта, что позволяет доехать в любую точку города за максимально короткое время.
Показати більше

Поділитися оголошенням