Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11545545
Переглядів оголошення: 28
Переглядів
сьогодні:1

Оренда квартир у Києві

Доброго времени суток уважаемые клиенты и коллеги.

Долгосрочная аренда без какой либо комиссии и переплат- апартаменты 60 м2 в самом безопасном жилом комплексе столицы.

Улица Демеевская 29, Жк "Park Avenue Vip", Киев.

Уникальное предложение для ценителей качественного, безопасного жилья в центре города на закрытой территории вдали от шума и суеты. Всё это обьеденино в Голосеевском районе города Киева - на данный момент это самый развивающийся район столицы с уникальным Голосеевским парком, отличной инфраструктурой и рекрецией, удобными транспортными развязками, внушительным обилем супермаркетов, бизнес - центров, магазинов оптовой и розничной торговли.

Этаж: 17 из 24.
Комнат : 2.
Общая площадь : 60 м2.
Жилая площадь : 20 м2.
Площадь кухни : 24 м2..
Высота потолков 3,05 м.

Апартаменты с современной и фунциальной планировкой : кухня-гостиная со всей необхоимой техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, фильт обратного осмоса, телевизор с функцией Smart Tv в гостевой зоне), спальная комната с встроенными и глубокими шкафами, просторная ванная совмещенная с сан. узлом, гардеробная комната продуманная до мелочей (вам точно будет где хранить как обувь так и ваши вещи). В апартаментах выполнен качественный дизайнерский ремонт, полное обустройство всей бытовой техникой.

Апартаменты находятся на територии одного из лучших жилого комплекса закрытого типа от известного международного девелопера. Концепция строится на создании комфорта, безопасности, статусности каждого жильца. Территория полность закрыта для посторнних, установлено около 200 камер которые работают 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, надежная охрана- всего больше 40 человек в штате, контрольно-пропускная система по карточкам. Внутреняя територия представляет из себя закрытую на 100 % пешеходную зону с детской площадкой, зелеными насаждениями, местами для барбекю. К тому же комлпекс польностью обеспечен индивидуальным отоплением, аварийным генератором электроэнергии- что у меньшает зависимость от услуг, которые предостовляются городскими комунальными службами. Полный консьерж сервис высшего уровня : уборка, доставка багажа, любые консультации 247.

Инфрастуктура : в ближайшем доступе такие транспортные артерии столицы как : Голосеевский проспект, Проспект Лобановского, живописный Голосеевский парк, 7 минут ходьбы до станций метро Голосеевская и Демеевская, до 10минут на транспорте до Трц "Ocean Plaza", большое обилее точек оптовой и розничной торнговли на территории жилого комплекса, рестораны : Сушия, Тбилисо, Иль Молино, кофейня для жильцов дома и их гостей. Для большего комфорта жильцов открыта мойка автомобилей в закрытом подземном паркинге.

Благодарю Вас за внимание, жду ваших звонков.
Показати більше

Поділитися оголошенням