Розміщено:
Оновлено:
Оголошення
№ 11557658
Переглядів оголошення: 357
Переглядів
сьогодні:1

Оренда квартир у Києві

Б. Житомирская 40 , Центр, Шевченковский р-он
Предлагается в аренду большая 3-комнатная квартира в шикарном царском доме, для ценителей классики.
Квартира расположена на 4 этаже, всего в доме 5 этажей, есть лифт, потолки -3.9 м. Общая площадь квартиры 163 кв.м. 3 комнаты (спальня 21 кв.м. + спальня 15.6 кв.м. + гостиная 48 кв.м.) + большая кухня-столовая 38 кв.м.
В квартире несколько лет назад выполнен капитальный ремонт всех коммуникаций - обустроены ж/б перекрытия, встроено канальное кондиционирование во всех помещениях, подключено автономное отопление, заведены 3 фазы для электроснабжения, установлены деревянные стеклопакеты, на полу наборной паркет и плитка. Выполнен качественный евроремонт в классическом стиле. Квартира полностью оборудована всей необходимой для комфортной жизни мебелью и техникой ( 3 Tv, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, Сма). Кухня стололая зонирована на : кухонный уголок, столовую с большим обеденным столом и зону с кофейным столиком. Есть 2 с/у (11 кв.м. и 4 кв.м.), меньший из них непосредственно в хозяйской спальне. Гостиная и спальня окнами выходят на Б.Житомирскую, вторая спальня и кухня-столовая- окна во двор.
Закрытый подъезд с консьержем, вьезд во двор с шлагбаумом, во дворе закреплено паркоместо на 2 автомобиля. В пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни супермаркеты, бутики, рестораны, Пейзажная аллея, исторический центр и Подол, развлекательные центры.
Сдается на срок от 6 месяцев.
Цена 1500 у.е. + оплата коммунальных расходов и консьерж.
Показати більше

Поділитися оголошенням